María de los Angeles Martinez




descargar 134.59 Kb.
títuloMaría de los Angeles Martinez
fecha de publicación02.11.2015
tamaño134.59 Kb.
tipoDocumentos
med.se-todo.com > Química > Documentos




Nombre y apellido

empresa

mail

teléfono




Pablo Sande



sandepablo@gmail.com




1

María de los Angeles Martinez

Aerolíneas Argentinas

mamartin@aerolineas.com.ar

011-4130-3534

2

Pablo Rossi

Alimentos Magros

prossi@acacoop.com.ar

03534-430600

3

Diego Portillo

Alto Paraná

dportillo@altoparana.com

011-15-6407-8044

4

Josefina Escriña

America TV SA

mescrina@america2.com.ar

011-5032-4621

5

Gabriela Urrutia

Aptar SA

gabriela.urrutia@aptar.com



5

Horacio Sívori

Aptar SA

horacio.sivori@aptar.com

011-4275-3000 int 241

5

Eduardo Horacio Iglesias

Aptar SA Tortuguitas

horacio.iglesias@aptar.com



5

Eduardo Felizia

Aptar SA Varela

eduardo.felizia@aptar.com



6

Raúl Nikolaus

Asociación Casa Editora Sudamericana

raul.nikolaus@aces.com.ar



6

Viviana Luccisola

Asociación Casa Editora Sudamericana

viviana.luccisola@aces.com.ar



7

Adriana Cubaile

Autopistas al Sur (AECSA)

acubaile@ausur.com.ar

011-4462-1244

8

Oscar Orozco

Banco Hipotecario SA

oeorozco@hipotecario.com.ar

011-4347-5601

9

Basilio Szymanskyj

Bayer Argentina SA

basilio.szymanskyj.bs@bayer-ag.de



9

Basilio Szymanskyj

Bayer Argentina SA

basilio.szymanskyj.bs@bayer.com



10

Paula D´attoma

Bolsaflex SA

paula.dattoma@bolsaflex.com.ar

011-4636-1584

11

Martin Rios

Caja de valores SA

marios@cajval.sba.com.ar

011-15-4940-3152 / 011-4317-8900 int 8291

12

Mónica Gawryluk

CASIBA SA

monicag@casiba.com

011-4750-0051 int 119

13

Jorgelina Vallejos

Celulosa Moldeada SA

vallejor@celulosa.com.ar

0342-4551198 ( int 101 )

14

Gabriel Martinez

Cementos Avellaneda SA

gm@lc.cavellaneda.com.ar

02651-490300

0

Jorge Brignone

Consultor

jorgeebrig@yahoo.com.ar

011-15-4079-1329

0

Jorge Brignone

Consultor

jeb@buvard.com.ar




15

Diego Barchi

Contreras

dbarchi@contreras.com.ar



16

Nestor Muñiz

Coop. de Electricidad Río Grande

nmuniz@cooprg.org.ar

02964-421777 int 152

17

Andrea R. Sastre

Cooperativa Telefónica O.S.P y de C. MERLO ltda.

andreas@merlo-sl.com.ar;

02656-478000 / int. 220 / 02656-475109/166

18

Mariana Nughes

CPBA

mariana.nughes@cpba.com.ar



18

Liliana Elosegui

CPBA

liliana.elosegui@cpba.com.ar



19

Gustavo Burgos

Cronimo Group

gustavo.burgos@cronimo.com

011-4727-1530 Int 115 / 156-469-3274

20

Karina Cascallar

Darmex SACIFI

karinac@darmex-int.com

011-4002-4100 ( int 227 )

20

Andrea Sabatini

Darmex SACIFI

andreas@darmex-int.com

011-4002-4100 ( int 172 )

20

Verónica Gomez

Darmex SACIFI

veronicag@darmex-int.com



20

Alejandro Grassini

Darmex SACIFI

alejandrog@darmex-int.com



21

Alejandro R. Mele

DirecTV

ameler@directvla.com.ar



21

Mariela Rinaldi

DirecTV

mrinaldi@directvla.com.ar



22

Martin Maragliano

DuPont Argentina

martinmaragliano@hotmail.com

011-15-3594-8566

23

Carolina Annibali

EDERSA

annibalicv@yahoo.com.ar

0299-477-1779 Int. 309

24

Jose I. Galone

EDVSA

jgalone@edvsa.com

0297-440-7008 / 0297-15-460-5270

25

Cintia Siwonia

Estancia El Rosario

lacumbre@estanciaelrosario.com

03548-451257

26

Darío Sinigoj

Exolgan

dsinigoj@exolgan.com




26

Darío Sinigoj

Exolgan

d_sinigoj@yahoo.com.ar




27

Estefanía Payero

Fegomat SA

compras@fegomat.com.ar

011-4454-8500

28

María Tozini

Ford Motor Argentina

mtozini1@ford.com

011-4756-7858

29

Ignacio Molina

Fresenius Medical Care Argentina

juan.ignacio.molina@fmc-ag.com

02322-496232 int 108

30

Pablo Alvarez

Friolatina SA

pabloalvarez@friolatina.com



31

Lorena Rovere

FV SA

lrovere@fvsa.com

02322-494084

32

Leonardo Monzo

General Electric

leonardo.monzo@ge.com

011-4104-1541

33

Ricardo Silva

GeoPatagonia SRL

rsilva@geopatagonia.com.ar

0297-15-592-9155

34

Palmesano Pablo

Golosinas Palmesano

ppalmesano@hotmail.com

0351-15-2427-7951

35

M Bussolo

Grupo Pelco SA

mbussolo@grupopelco.com.ar

011-4740-8886

36

Demian Omar

GSK

demian.l.omar@gsk.com



37

Diego Figueroa

Hagraf SA

diego.figueroa@hagraf.com.ar

011-4730-1177

38

Edgardo Benitez

Highland Park

tbenitez@cchp.com.ar

02320-47-0897

39

Francisco Binotti

Hospital Italiano

francisco.binotti@hiba.org.ar

011-4959-0519

39

Francisco Binotti

Hospital Italiano

francisco.binotti@hospitalitaliano.org.ar

011-4959-0519

40

Pablo Laresca

Industrias Magromer Cueros y Pieles SA

pablol@magromer.com.ar

02324-430450 / 011-5169-6000

41

Gabriela Benitez

Inst. de Efectividad Clínica y Sanitaria (IECS)

gbenitez@iecs.org.ar

011-15-6474-3885

42

Mansilla

Inta textil

mansilla@inta-textil.com



42

Castagneri

Inta textil

castagneri@inta-textil.com



43

Ester Valentini

Intek SA

ester.valentini@intektoys.com



44

M. Laura Rondot

JBS Argentina - ex Swift

mlrondot@swift.com.ar

0341-15-661-7007

44

M. Laura Rondot

JBS Argentina - ex Swift

l_rondot@hotmail.com

0341-15-661-7007

44

Laura Anahí Rasmussen

JBS Argentina - ex Swift

lrasmussen@swift.com.ar

0220-492-9100 int 6563

44

Laura Anahí Rasmussen

JBS Argentina - ex Swift

lrasmussen@swift.com.ar

011-15-5837-3809

45

Hernán Motz

Kalop - Acrópolis cables

hernan.motz@kalop.com.ar

011-4365-7000 int 259

45

Hernán Motz

Kalop Productos Eléctricos

hernanmotz@gmail.com.ar

011-4365-7000 int 259

46

Pablo Zuñiga

La Farmaco Argentina - Alberto Culver

pzuniga@alberto.com.ar

011-4736-7400 int 416

47

Eduardo Pipastrelli

Laboratorio Bago

epipa@bago.com.ar

0221-425-9550/59 int 4263 - 73

48

Liliana Redaelli

Laboratorio medicinal Sant Gall Friburg

compras@santgallfriburg.com.ar



49

Martín Lo Bruno

Laboratorios Andrómaco

mlobruno@andromaco.com.ar

011-4021-6219

50

Alejandro Javier Gomez

Ledesma

AJGomez@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Alberto Zuniga

Ledesma

AZuniga@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Daniel Huanco

Ledesma

DHuanco@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Eduardo Torres

Ledesma

ETorres@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Guillermo Montero

Ledesma

GMontero@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Ismael Jorge Pablo Garcia

Ledesma

IGarcia@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Jose Bellido

Ledesma

JBellido@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Jose Maria Franco

Ledesma

JFranco@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Juan Jose Medina

Ledesma

JJMedina@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Juan Pablo Sanchez

Ledesma

JPSANCHEZ@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Luciano Agüero

Ledesma

LAguero@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Matias Gonzalez Bulloc

Ledesma

MaGonzalez@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Mario Torres

Ledesma

MTorres@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Rodrigo Gomez

Ledesma

RGomez@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Roberto Iniguez

Ledesma

RIniguez@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

50

Rodrigo Matias Tarifa

Ledesma

RMTarifa@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

51

Marcelo Julio

M. Arena

mjulio@arenarg.com.ar



52

Sonia Bagnati

Mecalux Argentina SA

sbagnati@mecalux.com

011-4006-444

53

Alejandra Carrere

Merck Química Argentina SAIC

alejandra.carrere@merck.com.ar

011-4546-8196

53

Elida Márquez

Merck Química Argentina SAIC

elida.marquez@merck.com.ar

011-4546-8115

53

Elida Márquez

Merck Química Argentina SAIC

marquez.elida@gmail.com

011-4546-8115

53

Sebastián Saa

Merck Química Argentina SAIC

sebastian.saa@merck.com.ar

011-4546-8171

53

Adriana Neifert

Merck Química Argentina SAIC

adriana.neifert@merck.com.ar

011-4546-8116

54

Ignacio Vannoni

Motorarg SA

ivannoni@motorarg.com.ar

011-4135-7046/7000

55

Cristian Lojoa

Naviera Lojda SA

cristianlojda@gmail.com

03489-420035

55

Federico Nobili

Naviera Lojda SA

fnobili@arnetbiz.com.ar

03489-420035

56

Nadia Soledad Sar Cauax

Nidera SA

nsarcauax@nidera.com.ar

+54 (03462) 423196 [7314]

56

Roxana Vittoria

Nidera SA

rvittoria@nidera.com.ar

+54 (03462) 423196 [7382]

57

Julia Frías

NRD Comunicaciones SA

compras@nrdcom.com



58

Esteban Adrian de Sosa

Ovniplast SA

estebandesosa@ovniplast.com.ar

03327-446633

59

Gonzalo Giles

Paolini (plásticos)

compras@paolini-sa.com

011-4735-5200

60

Victor Carrizo

PCR

vcarrizo@pcr.com.ar

011-4124-9800 int 824

61

Ana Casco

Petrobras

ana.casco@petrobras.com

011-4344-7667

61

Jose Mastroianni

Petrobras

jose.mastroianni@petrobras.com

011-4344-7527

62

Amalia Serafini

Philips

amalia.serafini@philips.com

011-4546-7886

62

Anabel Demaría

Philips

anabel.demaria@philips.com

011-4546-7506

63

Lorena Eiriz

Pinturerías Prestigio SA

operaciones@prestigioweb.com

011-5777-7550 ( int 202 )

64

Pablo Berninger

Productos de maíz SA

pberninger@pdm.com.ar

03329-15-602079

64

Adriana Sansó

Productos de maíz SA

asanso@pdm.com.ar

03329-488065

65

Yanina Saichinelli

Química del Norte SA

yaninas@petrilac.com.ar

011-4788-9400

66

Claudia Astudillo

Quimprex SA

castudillo@quimprex.com.ar

011-4754-6550 ( int 122 )

67

Daniel Roibas

SAF Argentina SA

droibas@lesaffre.com.ar



68

Eduardo Germán Zair

Santana Textil Chaco SA

ezair@santanatextiles.com

03722-15-231400 / 412222

69

Hernán Arias

SGS Argentina SA

hernan.arias@sgs.com

011-4124-2024

69

Federico Cazador

SGS Argentina SA

federico.cazador@sgs.com

011-4124-2026

69

Federico Cazador

SGS Argentina SA

fcazador@gmail.com

011-4124-2026

70

Oscar Gho

SKF Argentina SA

oscar.gho@skf.com

011-4340-3200 ( int 672 )

71

Leandro Francone

Softbond SA

compras@softbond.com.ar

02322-463366

72

Mónica B. Oviedo

SOS SA

boviedo@redsos.com.ar

0351-526-1919

72

Yanina E. Díaz

SOS SA

ydiaz@redsos.com.ar

0351-526-1942

72

Yanina E. Díaz

SOS SA

compras@redsos.com.ar

0351-526-1942

73

Sergio

Surcan SA

surcan.compras@gmail.com

03758-15-418661

73

Sergio

Surcan SA

surcan.logistica@gmail.com

03758-15-418661

74

Cristian Brun

Tadeo Czerweny SA

brun@tadeoczerweny.com.ar




75

Ana Conte

Tasa Logística

aconte@tasalogistica.com.ar



76

Ariel Tenazinha

Testori SRL

ariel.tenazinha@hotmail.com

011-4290-8459

76

Ariel Tenazinha

Testori SRL

ariel.tenazinha@testorisrl.com.ar

011-4290-8459

76

Carlos Guccione

Testori SRL

carlos.guccione@testorisrl.com.ar

011-4290-8459

77

Walter Zang

Trane de Arg. SA

walterfederico.zang@trane.com



78

Mónica Serman

Transclor

mserman@transclor.com.ar



78

Horacio Martin

Transclor

hmartin@transclor.com.ar



79

Pablo Riquel

Tyco Electronics Arg. SA

pabloriquel@hotmail.com



79

Pablo Riquel

Tyco Electronics Arg. SA

pablogriquel@arnet.com.ar



80

Carlos Javier Älvarez

Valot

javier.alvarez@valot.com.ar



81

Leticia R Fabroni

W. R. Grace Argentina S.A.

leticia.fabroni@grace.com

011-153-044-1201

82

Jennifer Parisi

Wilden Argentina SRL

parisij@wildenargentina.com

011-4721-0402 int 23

83

Maria Florencia Amaro

Zurich seguros

maria.amaro@zurich.com



similar:

María de los Angeles Martinez iconMaría de los Angeles Martinez

María de los Angeles Martinez iconI. E. P. Sta maria de los angeles

María de los Angeles Martinez iconA los fitoterápicos dra. Susana Romero María José Martínez

María de los Angeles Martinez icon1401 Profesor Titular: Mtra. María Teresa Castillo Angeles/Mtro. Isaac Hernández Arrieta

María de los Angeles Martinez iconMartínez Cruz Rosa María

María de los Angeles Martinez iconLts ma. De los ángeles soriano mejíA

María de los Angeles Martinez iconCalifornia State University, Los Angeles

María de los Angeles Martinez iconMartinez martinez silvia gabriela

María de los Angeles Martinez iconSinopsis: El descubrimiento del cuerpo de un hombre brutalmente asesinado...

María de los Angeles Martinez iconDirección de los milicos que amenazan, Parana 1277 a 1299 en Martínez y casas vecinas


Medicina



Todos los derechos reservados. Copyright © 2015
contactos
med.se-todo.com