María de los Angeles Martinez




descargar 157.28 Kb.
títuloMaría de los Angeles Martinez
página1/3
fecha de publicación04.12.2015
tamaño157.28 Kb.
tipoDocumentos
med.se-todo.com > Química > Documentos
  1   2   3




Nombre y apellido

empresa

mail

teléfono




Pablo Sande



sandepablo@gmail.com




1

María de los Angeles Martinez

Aerolíneas Argentinas

mamartin@aerolineas.com.ar

011-4130-3534

2

Pablo Rossi

Alimentos Magros

prossi@acacoop.com.ar

03534-430600

3

Diego Portillo

Alto Paraná

dportillo@altoparana.com

011-15-6407-8044

4

Daniel Himitian

Aluar SA

dhimitian@aluar.com.ar

011-4725-8046

5

Josefina Escriña

America TV SA

mescrina@america2.com.ar

011-5032-4621

6

Gabriela Urrutia

Aptar SA

gabriela.urrutia@aptar.com



6

Horacio Sívori

Aptar SA

horacio.sivori@aptar.com

011-4275-3000 int 241

6

Eduardo Horacio Iglesias

Aptar SA Tortuguitas

horacio.iglesias@aptar.com



6

Eduardo Felizia

Aptar SA Varela

eduardo.felizia@aptar.com



7

Raúl Nikolaus

Asociación Casa Editora Sudamericana

raul.nikolaus@aces.com.ar



7

Viviana Luccisola

Asociación Casa Editora Sudamericana

viviana.luccisola@aces.com.ar



8

Adriana Cubaile

Autopistas al Sur (AECSA)

acubaile@ausur.com.ar

011-4462-1244

9

Oscar Orozco

Banco Hipotecario SA

oeorozco@hipotecario.com.ar

011-4347-5601

10

Basilio Szymanskyj

Bayer Argentina SA

basilio.szymanskyj.bs@bayer-ag.de



10

Basilio Szymanskyj

Bayer Argentina SA

basilio.szymanskyj.bs@bayer.com



11

Paula D´attoma

Bolsaflex SA

paula.dattoma@bolsaflex.com.ar

011-4636-1584

11

Melina Di Paolo

Bolsaflex SA

melina.dipaolo@bolsaflex.com.ar

011-4636-1584 / 86

12

Martin Rios

Caja de valores SA

marios@cajval.sba.com.ar

011-15-4940-3152 / 011-4317-8900 int 8291

13

Mónica Gawryluk

CASIBA SA

monicag@casiba.com

011-4750-0051 int 119

14

Jorgelina Vallejos

Celulosa Moldeada SA

vallejor@celulosa.com.ar

0342-4551198 ( int 101 )

15

Gabriel Martinez

Cementos Avellaneda SA

gm@lc.cavellaneda.com.ar

02651-490300

0

Jorge Brignone

Consultor

jorgeebrig@yahoo.com.ar

011-15-4079-1329

0

Jorge Brignone

Consultor

jeb@buvard.com.ar




16

Diego Barchi

Contreras

dbarchi@contreras.com.ar



17

Sebastian Albertella

Control SA

salbertella@control-vigilancia.com.ar

011-4750-5318

18

Nestor Muñiz

Coop. de Electricidad Río Grande

nmuniz@cooprg.org.ar

02964-421777 int 152

19

Andrea R. Sastre

Cooperativa Telefónica O.S.P y de C. MERLO ltda.

andreas@merlo-sl.com.ar;

02656-478000 / int. 220 / 02656-475109/166

20

Mariana Nughes

CPBA

mariana.nughes@cpba.com.ar



20

Liliana Elosegui

CPBA

liliana.elosegui@cpba.com.ar



21

Gustavo Burgos

Cronimo Group

gustavo.burgos@cronimo.com

011-4727-1530 Int 115 / 156-469-3274

22

Karina Cascallar

Darmex SACIFI

karinac@darmex-int.com

011-4002-4100 ( int 227 )

22

Andrea Sabatini

Darmex SACIFI

andreas@darmex-int.com

011-4002-4100 ( int 172 )

22

Verónica Gomez

Darmex SACIFI

veronicag@darmex-int.com



22

Alejandro Grassini

Darmex SACIFI

alejandrog@darmex-int.com



23

Mauro Alonso

DirecTV

malonso@directvla.com.ar

011-4323-6353

23

Alejandro R. Mele

DirecTV

ameler@directvla.com.ar



23

Mariela Rinaldi

DirecTV

mrinaldi@directvla.com.ar



24

Martin Maragliano

DuPont Argentina

martinmaragliano@hotmail.com

011-15-3594-8566

25

Carolina Annibali

EDERSA

annibalicv@yahoo.com.ar

0299-477-1779 Int. 309

26

Jose I. Galone

EDVSA

jgalone@edvsa.com

0297-440-7008 / 0297-15-460-5270

27

Mirta Morales

ENJASA (entretenimientos y juegos en Salta)

mmorales@enjasa.com

0387-4310888

27

Claudio Frade

ENJASA (entretenimientos y juegos en Salta)

cfrade@enjasa.com

0387-4310888

28

Cintia Siwonia

Estancia El Rosario

lacumbre@estanciaelrosario.com

03548-451257

29

Darío Sinigoj

Exolgan

dsinigoj@exolgan.com




29

Darío Sinigoj

Exolgan

d_sinigoj@yahoo.com.ar




30

Estefanía Payero

Fegomat SA

compras@fegomat.com.ar

011-4454-8500

31

Ernesto Fecchino

Fervi Air SA

efecchino@fervi.com.ar

011-4722-1500

32

María Tozini

Ford Motor Argentina

mtozini1@ford.com

011-4756-7858

33

Ignacio Molina

Fresenius Medical Care Argentina

juan.ignacio.molina@fmc-ag.com

02322-496232 int 108

34

Pablo Alvarez

Friolatina SA

pabloalvarez@friolatina.com



35

Lorena Rovere

FV SA

lrovere@fvsa.com

02322-494084

36

Leonardo Monzo

General Electric

leonardo.monzo@ge.com

011-4104-1541

37

Ricardo Silva

GeoPatagonia SRL

rsilva@geopatagonia.com.ar

0297-15-592-9155

38

Palmesano Pablo

Golosinas Palmesano

ppalmesano@hotmail.com

0351-15-2427-7951

39

Mariano Tempra

Grupo Monarca

mtempra@grupomonarca.com.ar

011-4717-5111 / int. 22

40

M Bussolo

Grupo Pelco SA

  1   2   3

similar:

María de los Angeles Martinez iconMaría de los Angeles Martinez

María de los Angeles Martinez iconI. E. P. Sta maria de los angeles

María de los Angeles Martinez iconA los fitoterápicos dra. Susana Romero María José Martínez

María de los Angeles Martinez icon1401 Profesor Titular: Mtra. María Teresa Castillo Angeles/Mtro. Isaac Hernández Arrieta

María de los Angeles Martinez iconMartínez Cruz Rosa María

María de los Angeles Martinez iconLts ma. De los ángeles soriano mejíA

María de los Angeles Martinez iconCalifornia State University, Los Angeles

María de los Angeles Martinez iconMartinez martinez silvia gabriela

María de los Angeles Martinez iconSinopsis: El descubrimiento del cuerpo de un hombre brutalmente asesinado...

María de los Angeles Martinez iconDirección de los milicos que amenazan, Parana 1277 a 1299 en Martínez y casas vecinas


Medicina



Todos los derechos reservados. Copyright © 2015
contactos
med.se-todo.com