María de los Angeles Martinez




descargar 157.28 Kb.
títuloMaría de los Angeles Martinez
página2/3
fecha de publicación04.12.2015
tamaño157.28 Kb.
tipoDocumentos
med.se-todo.com > Química > Documentos
1   2   3
mbussolo@grupopelco.com.ar

011-4740-8886

41

Demian Omar

GSK

demian.l.omar@gsk.com



42

Diego Figueroa

Hagraf SA

diego.figueroa@hagraf.com.ar

011-4730-1177

43

Edgardo Benitez

Highland Park

tbenitez@cchp.com.ar

02320-47-0897

44

Francisco Binotti

Hospital Italiano

francisco.binotti@hiba.org.ar

011-4959-0519

44

Francisco Binotti

Hospital Italiano

francisco.binotti@hospitalitaliano.org.ar

011-4959-0519

45

Pablo Laresca

Industrias Magromer Cueros y Pieles SA

pablol@magromer.com.ar

02324-430450 / 011-5169-6000

46

Patricia Ledesma

INFA SA

pledesma@infa.com.ar

011-4725-8000 / int. 2081

47

Gabriela Benitez

Inst. de Efectividad Clínica y Sanitaria (IECS)

gbenitez@iecs.org.ar

011-15-6474-3885

48

Mansilla

Inta textil

mansilla@inta-textil.com



48

Castagneri

Inta textil

castagneri@inta-textil.com



49

Ester Valentini

Intek SA

ester.valentini@intektoys.com



50

M. Laura Rondot

JBS Argentina - ex Swift

mlrondot@swift.com.ar

0341-15-661-7007

50

M. Laura Rondot

JBS Argentina - ex Swift

l_rondot@hotmail.com

0341-15-661-7007

50

Laura Anahí Rasmussen

JBS Argentina - ex Swift

lrasmussen@swift.com.ar

0220-492-9100 int 6563

50

Laura Anahí Rasmussen

JBS Argentina - ex Swift

lrasmussen@swift.com.ar

011-15-5837-3809

51

Hernán Motz

Kalop Productos Eléctricos

hernan.motz@kalop.com.ar

011-4365-7000 int 259

51

Hernán Motz

Kalop Productos Eléctricos

hernanmotz@gmail.com.ar

011-4365-7000 int 259

52

Pablo Zuñiga

La Farmaco Argentina - Alberto Culver

pzuniga@alberto.com.ar

011-4736-7400 int 416

53

Eduardo Pipastrelli

Laboratorio Bago

epipa@bago.com.ar

0221-425-9550/59 int 4263 - 73

54

Liliana Redaelli

Laboratorio medicinal Sant Gall Friburg

compras@santgallfriburg.com.ar



55

Martín Lo Bruno

Laboratorios Andrómaco

mlobruno@andromaco.com.ar

011-4021-6219

56

Alejandro Javier Gomez

Ledesma

AJGomez@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Alberto Zuniga

Ledesma

AZuniga@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Daniel Huanco

Ledesma

DHuanco@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Eduardo Torres

Ledesma

ETorres@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Guillermo Montero

Ledesma

GMontero@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Ismael Jorge Pablo Garcia

Ledesma

IGarcia@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Jose Bellido

Ledesma

JBellido@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Jose Maria Franco

Ledesma

JFranco@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Juan Jose Medina

Ledesma

JJMedina@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Juan Pablo Sanchez

Ledesma

JPSANCHEZ@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Luciano Agüero

Ledesma

LAguero@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Matias Gonzalez Bulloc

Ledesma

MaGonzalez@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Mario Torres

Ledesma

MTorres@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Rodrigo Gomez

Ledesma

RGomez@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Roberto Iniguez

Ledesma

RIniguez@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

56

Rodrigo Matias Tarifa

Ledesma

RMTarifa@ledesma.com.ar

03886 - 429005 / 429014

57

Marcelo Julio

M. Arena

mjulio@arenarg.com.ar



58

Sonia Bagnati

Mecalux Argentina SA

sbagnati@mecalux.com

011-4006-444

59

Alejandra Carrere

Merck Química Argentina SAIC

alejandra.carrere@merck.com.ar

011-4546-8196

59

Elida Márquez

Merck Química Argentina SAIC

elida.marquez@merck.com.ar

011-4546-8115

59

Elida Márquez

Merck Química Argentina SAIC

marquez.elida@gmail.com

011-4546-8115

59

Sebastián Saa

Merck Química Argentina SAIC

sebastian.saa@merck.com.ar

011-4546-8171

59

Adriana Neifert

Merck Química Argentina SAIC

adriana.neifert@merck.com.ar

011-4546-8116

60

Eduardo Vartorelli

Molino Chacabuco

eduardovartorelli@molinochacabuco.com.ar

02352-15-441322

61

Ignacio Vannoni

Motorarg SA

ivannoni@motorarg.com.ar

011-4135-7046/7000

62

Gustavo Paparini

Muresco SA (La Europea)

gpaparini@laeuropea.com

011-4814-2074 / 75 / int. 323

63

Cristian Lojoa

Naviera Lojda SA

cristianlojda@gmail.com

03489-420035

63

Federico Nobili

Naviera Lojda SA

fnobili@arnetbiz.com.ar

03489-420035

64

Nadia Soledad Sar Cauax

Nidera SA

nsarcauax@nidera.com.ar

+54 (03462) 423196 [7314]

64

Roxana Vittoria

Nidera SA

rvittoria@nidera.com.ar

+54 (03462) 423196 [7382]

65

Adrian Martin

Novit SA

amartin@control-vigilancia.com.ar

011-4750-5318

65

Martin Ciccare

Novit SA

mciccare@novitsa.com.ar

011-15-3677-0239

65

Héctor Albertella

Novit SA

halbertella@control-vigilancia.com.ar

011-15-5228-2501

66

Julia Frías

NRD Comunicaciones SA

compras@nrdcom.com



67

Esteban Adrian de Sosa

Ovniplast SA

estebandesosa@ovniplast.com.ar

03327-446633

68

Gonzalo Giles

Paolini (plásticos)

1   2   3

similar:

María de los Angeles Martinez iconMaría de los Angeles Martinez

María de los Angeles Martinez iconI. E. P. Sta maria de los angeles

María de los Angeles Martinez iconA los fitoterápicos dra. Susana Romero María José Martínez

María de los Angeles Martinez icon1401 Profesor Titular: Mtra. María Teresa Castillo Angeles/Mtro. Isaac Hernández Arrieta

María de los Angeles Martinez iconMartínez Cruz Rosa María

María de los Angeles Martinez iconLts ma. De los ángeles soriano mejíA

María de los Angeles Martinez iconCalifornia State University, Los Angeles

María de los Angeles Martinez iconMartinez martinez silvia gabriela

María de los Angeles Martinez iconSinopsis: El descubrimiento del cuerpo de un hombre brutalmente asesinado...

María de los Angeles Martinez iconDirección de los milicos que amenazan, Parana 1277 a 1299 en Martínez y casas vecinas


Medicina



Todos los derechos reservados. Copyright © 2015
contactos
med.se-todo.com