María de los Angeles Martinez




descargar 157.28 Kb.
títuloMaría de los Angeles Martinez
página3/3
fecha de publicación04.12.2015
tamaño157.28 Kb.
tipoDocumentos
med.se-todo.com > Química > Documentos
1   2   3
compras@paolini-sa.com

011-4735-5200

69

Victor Carrizo

PCR

vcarrizo@pcr.com.ar

011-4124-9800 int 824

70

Ana Casco

Petrobras

ana.casco@petrobras.com

011-4344-7667

70

Jose Mastroianni

Petrobras

jose.mastroianni@petrobras.com

011-4344-7527

71

Amalia Serafini

Philips

amalia.serafini@philips.com

011-4546-7886

71

Anabel Demaría

Philips

anabel.demaria@philips.com

011-4546-7506

72

Lorena Eiriz

Pinturerías Prestigio SA

operaciones@prestigioweb.com

011-5777-7550 ( int 202 )

73

Pablo Berninger

Productos de maíz SA

pberninger@pdm.com.ar

03329-15-602079

73

Adriana Sansó

Productos de maíz SA

asanso@pdm.com.ar

03329-488065

74

Macias Lorenzetti

Promarc SA

compras@promarc.com.ar

011-4838-0013

74

Roberto Palou

Promarc SA

rpalou@promarc.com.ar

011-4838-0013

75

Yanina Saichinelli

Química del Norte SA

yaninas@petrilac.com.ar

011-4788-9400

76

Claudia Astudillo

Quimprex SA

castudillo@quimprex.com.ar

011-4754-6550 ( int 122 )

77

Daniel Roibas

SAF Argentina SA

droibas@lesaffre.com.ar



78

Edgardo Bendersky

Samuel Bendersky SA

edgardo@sb-sa.com.ar

011-15-4470-4563

79

Eduardo Germán Zair

Santana Textil Chaco SA

ezair@santanatextiles.com

03722-15-231400 / 412222

79

Eduardo Germán Zair

Santana Textil Chaco SA

e_zair@hotmail.com

03722-15-231400 / 412222

80

Hernán Arias

SGS Argentina SA

hernan.arias@sgs.com

011-4124-2024

80

Federico Cazador

SGS Argentina SA

federico.cazador@sgs.com

011-4124-2026

80

Federico Cazador

SGS Argentina SA

fcazador@gmail.com

011-4124-2026

81

Carolina Galeano

Silicon Argentina SRL

carolina@siliconargentinasrl.com.ar

011-4582-4994

82

Oscar Gho

SKF Argentina SA

oscar.gho@skf.com

011-4340-3200 ( int 672 )

83

Leandro Francone

Softbond SA

compras@softbond.com.ar

02322-463366

84

Mónica B. Oviedo

SOS SA

boviedo@redsos.com.ar

0351-526-1919

84

Yanina E. Díaz

SOS SA

ydiaz@redsos.com.ar

0351-526-1942

84

Yanina E. Díaz

SOS SA

compras@redsos.com.ar

0351-526-1942

85

Sergio

Surcan SA

surcan.compras@gmail.com

03758-15-418661

85

Sergio

Surcan SA

surcan.logistica@gmail.com

03758-15-418661

86

Cristian Brun

Tadeo Czerweny SA

brun@tadeoczerweny.com.ar




87

Ana Conte

Tasa Logística

aconte@tasalogistica.com.ar



88

Agustin Buzzoni

Tecin SA

agustin.buzzoni@tecin.com

011-4766-4440 / int. 401

88

Agustin Buzzoni

Tecin SA

agusbu@hotmail.com.ar

011-4766-4440 / int. 401

89

Ariel Tenazinha

Testori SRL

ariel.tenazinha@hotmail.com

011-4290-8459

89

Ariel Tenazinha

Testori SRL

ariel.tenazinha@testorisrl.com.ar

011-4290-8459

89

Carlos Guccione

Testori SRL

carlos.guccione@testorisrl.com.ar

011-4290-8459

90

Walter Zang

Trane de Arg. SA

walterfederico.zang@trane.com



91

Mónica Serman

Transclor

mserman@transclor.com.ar



91

Horacio Martin

Transclor

hmartin@transclor.com.ar



92

Pablo Riquel

Tyco Electronics Arg. SA

pabloriquel@hotmail.com



92

Pablo Riquel

Tyco Electronics Arg. SA

pablogriquel@arnet.com.ar



93

Carlos Javier Älvarez

Valot

javier.alvarez@valot.com.ar



94

Alejandra Canal

Vidt Centro Médico SA

alejandra.canal@rtp.com.ar

011-5199-2199 / int. 305

95

Pablo Villamagna

Villamagna Hnos. (fab. Etiquetas autoadh.)

pablo@vhetiquetas.com.ar

02322-434884

96

Leticia R Fabroni

W. R. Grace Argentina S.A.

leticia.fabroni@grace.com

011-153-044-1201

97

Jennifer Parisi

Wilden Argentina SRL

parisij@wildenargentina.com

011-4721-0402 int 23

98

Maria Florencia Amaro

Zurich seguros

maria.amaro@zurich.com


1   2   3

similar:

María de los Angeles Martinez iconMaría de los Angeles Martinez

María de los Angeles Martinez iconI. E. P. Sta maria de los angeles

María de los Angeles Martinez iconA los fitoterápicos dra. Susana Romero María José Martínez

María de los Angeles Martinez icon1401 Profesor Titular: Mtra. María Teresa Castillo Angeles/Mtro. Isaac Hernández Arrieta

María de los Angeles Martinez iconMartínez Cruz Rosa María

María de los Angeles Martinez iconLts ma. De los ángeles soriano mejíA

María de los Angeles Martinez iconCalifornia State University, Los Angeles

María de los Angeles Martinez iconMartinez martinez silvia gabriela

María de los Angeles Martinez iconSinopsis: El descubrimiento del cuerpo de un hombre brutalmente asesinado...

María de los Angeles Martinez iconDirección de los milicos que amenazan, Parana 1277 a 1299 en Martínez y casas vecinas


Medicina



Todos los derechos reservados. Copyright © 2015
contactos
med.se-todo.com